Изменения в ассортименте

Изменения в ассортименте

Со 2 ноября 2015 года в ассортименте нашей компании произойдут следующие изменения:
1. Длина трубок Energoflex® Super Protect в бухтах c толщиной стенки 4 мм увеличивается до 11 метров, что приведет к увеличению метража трубок каждого типоразмера в коробках и к изменению упаковочных характеристик. Цена за погонный метр не изменяется. Трубки в коробках старого образца будут находиться в ассортименте вплоть до полного окончания складских остатков.
2. Маркировка плит Energofloor® Pipelock будет приведена в соответствие со СТО 59705109-005-2013, регламентирующим применение изделий торговой марки Energofloor® из пенополистирола в водяных системах отопления, встроенных в поверхности пола.
3. Также в соответствии со Стандартом Организации изменяется толщина, геометрические размеры и маркировка матов и плит Energofloor® Tacker. В связи с увеличением толщины матов и плит с 25 до 30 мм произойдёт и увеличение цены за квадратный метр.
4. Ассортимент пополняется плитами Energofloor® без покрытия, разработанными специально для создания необходимых толщин теплоизоляционного слоя в системах теплых полов.
Все изменения отражены в соответствующих разделах сайта.
Просим учесть новые данные в информационных материалах и прайс-листах.